Психология

Добрый день.У меня такая проблема: я женатый мне 30, у меня родилась дочь, но пол года назад я встретил свою бывшую любимую девушку Алину и можно сказать бросил семью,стал жить с ней, но все равно бег - вопрос №1134919

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Сергей!
    Ваш вопрос не сформулирован, поэтому ответить сложно. Чувствуется, что вы соорудили сложную ситуацию и у вас есть вопросы. Выбирайте эксперта и решайте их.
    Удачи вам и  всех благ!

    июль 30, 2014 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Сергей,  в чем сегодня Ваша трудность?

    июль 30, 2014 г.

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.
    Ваш вопрос не размещен полностью, если есть желание, то можете подробный вопрос задать повторно. Напишите вопрос в поле «необязательное уточнение» или подберите себе подходящего специалиста и получите консультацию. Из всех проблемных ситуаций есть выход. И из Вашей тоже можно найти.
    Удачи Вам.

    июль 30, 2014 г.