Эзотерика

У мужа, который находится на заработках, пропали из дома деньги..живет еще с двумя мужчинами, одного зовут сергей, второго не знаю...кто из них взял?а может кто из - вопрос №1135005

гостей

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Гудвин

    581-й в

    Так очень сложно говорить, без фото и имен. Почему-то на все вопросы выпадает любовь, женщина, пара. Думал, что муж сам их потратил на другую, но нет. Видимо кто-то из гостей, действительно, либо тот, у кого из мужчин сейчас роман, восстановление отношений.

    июль 30, 2014 г.