Эзотерика

Решено

vip

Какова перспектива брака Светланы 16 02 81 и Станислава 20 06 84? - вопрос №1135018

Вопрос задан анонимно июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Перспектива есть и довольно неплохая!

    июль 30, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Станиславу явно не хватает внимания со стороны Светы. Девушке нужно поменьше любоваться собой в зеркало, это не шутка, девушка по большей части любит себя. И если Света не изменит своего отношения к Стасу, перспективы все рухнут.

    июль 30, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    брак долгий, и серьёзный )) но всегда будет во в главе Светлана, и у неё всегда будет некое не доверие но брак будет долгим

    июль 30, 2014 г.