Эзотерика

vip

Будет ли у меня новая работа? будет ли развиваться мое хобби, что меня ждет в денежном плане ближайший год? Денис 31.12.78. - вопрос №1135082

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Перемен в работе не видно, хобби развиваться, в денежном плане в этот год придётся попахать, чтоб оставаться на плаву.

    июль 30, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Работа будет, через 9 мес. Будет доставлять удовольствие.
    Хобби будет развиваться. Будут новые идеи или перспективы развития. О вашем хобби будут знать и родные, и чужие. Т.е. доступ в массы. Известность.
    В денежном плане (в среднем за год) будет лучше, чем сейчас
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    июль 30, 2014 г.