Эзотерика

Решено

vip

Другая... - вопрос №113521

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Я уже задавала вопрос, по поводу отношений Валентины 25.12.68 и Артура 18.03.77. Мы тогда расстались.

Тогда почти все эксперты сказали, что надо ждать. Я и ждала.

Все это время он всем говорил, что у него нет никого, и он не планирует никого заводить.

А вчера он мне позвонил и торжественно объявил, что нашел себе женщину ( а я точно знаю,что он с ней знаком не более 2-3 недель, иих познакомила его двоюродная сестра), что она вся такая-растакая (тут длительные дифирамбы), он теперь точно знает, что она его судьба, он будет с ней жить. А я его не ценила, а тут ценят и т.д.

Теперь непосредственно сам вопрос — это у него будут длительные серьезные отношения, и мне не на что рассчитывать?

Или вернется  он ко мне, как месяц назад писали многие эксперты?

Благодарю за ответы.

Дополнение автора от сентябрь 8, 2011 г., 08:36:25

Спасибо за ответы.

Тут необходимо дополнить. Эта дама действительно существует и он у нее живет.

И это я первый раз позвонила ему по-делу, я же о ней ничего не знала — ни что он с ней уже живет, ни что на момент моего звонка он у нее и она рядом. Видимо, то, что я ему звоню, ей не понравилось и она его сагитировала, что бы он мне позвонил — ведь «игра» на ее территории. Вот он мне и перезвонил. Т.о. скорее всего, она хотела себя в его жизни обозначить и дать понять — «МОЕ»

Дополнение автора от сентябрь 8, 2011 г., 16:47:07

Госпожа Анима!

Нелишне было бы внимательнее вопрос почитать, прежде, чем выносить такие мрачные пророчества.

Я писала, что мы и так расстались 2 месяца назад. ЗНАЮ, что они живут вместе, а не то, что он фантазирует. И сам вопрос был совсем о другом.

Валентина Тарасенко сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! я думаю, что истинная причина не в женщине, а в том, что ваши отношения зашли в тупик...

    всех благ Вам!

    сентябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    145-й в

    Здравствуйте, Валентина. По краткому раскладу у Артура идет жизненный кризис. В это время люди пытаются что-то изменить, кому-то что-то доказать. И этот его поступок попытка вас задеть и что-то вам доказать. С его стороны есть увлечение, но к вам до сих пор глубокие чувства, которые, возможно он пытается в себе подавить.

    сентябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    145-й в

    Удачи Вам!

    сентябрь 7, 2011 г.

    ☼☼ANAR☼☼

    86-й в

    Человек обжегся на Вас и в данный момент просто ждёт от вас мольбы и первого шага чтобы Вы вернулись к нему. А то что нашёл женшину это просто затравка....

    сентябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    если ваши отношения считаются законченными, то довольно странно звонить вам и делать доклад о новых, ПРЕКРАСНЫХ ОТНОШЕНИЯХ… это очень похоже на попытку побольнее «укусить» вас. Значит — ему не всё- равно, что вы чувствуете. Он хочет вызвать вашу ревность и заставить вас оценить его… Вы оба запутались, вдвоем вам тяжело, а врозь — не возможно.

    Вам выпала карта Мир. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак. Он вернется. Просто сейчас — кризис отношений. Удачи)

    сентябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не фантазирует, они живут вместе, и он намерен уходить. Много переживаний, вы действительно любите Артура, но конец отношений наступит сам собой, здесь вряд ли что-то можно сделать. Вам выпала болезнь: нервы, депрессия, возможно проблемы сердца. Ситуация не из легких.

    сентябрь 8, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Фия

    27-й в Эзотерике

    дорогая Валентина. я не буду тут вам обьяснять мотивы его поступков хотя они прямо свидетельствуют о том, что вы ему не безразличны. скажу так совместимость с человеком у вас хорошая сказать о паре Артур+? не могу нет данных поэтому повторюсь ваши отношения вполне возможны в будущем и нужно бы взглянуть фото и провести полную диагностику

    сентябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К вам не вернется, поскольку считаете вас причиной своих бед. Сожалею.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Госпожа Валентина, время все расставит на свои места. Вините только себя. Бог вам судья.

    сентябрь 8, 2011 г.