Эзотерика

Решено

vip

Как сложится личная жизнь девушки. Имя Юлия, дата рождения 20.03.89 - вопрос №1135225

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    В следующем году будут перемены, в этом ничего нового.

    июль 30, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас нет личной жизни долгое время и существенных перемен не вижу. Так же могу сказать, что на вас есть сглаз, он тоже является причиной вашего застоя.

    июль 30, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    у девушки будет бурная личная жизнь всегда.))
    мужчин по жизни крутиться, так как она как магнит манит, но для брака она закрыта, это надо чистить её род.
    в карьере будет преуспевать.
    многие будут делать предложение но выйдет замуж  не так скоро.
    будут еще много бурных романов, страстей

    июль 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    636-й в Эзотерике

    Вы полюбите женатого мужчину. Или же уже имеете такую связь.

    июль 31, 2014 г.