Учеба и наука

Переделы функции - вопрос №113528

Добрый вечер. Можете посоветовать что-нибудь по пределам почитать? Что-нибудь доступное? Не могу разобраться… Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    53-й в

    Вот неплохо написано www.mathprofi.ru/predely_primery_reshenii.html

    а из книг могу посоветовать «Математический анализ» Ильин, Садовский www.alleng.ru/d/math/math96.htm

    Удачи вам!

    сентябрь 7, 2011 г.
  • Доброе время суток!

    Мне нравился учебник Н.Ш.Кремера «Высшая математика для экономистов», 2007 года. там написано не только про пределы.

     Ещё посмотрите учебники:

    — В.И.Малыхин «Математика в экономике»- 2002 год,

    -М.С.Красс «Математика для экономических специальностей»- 1999 год

    (там так же должны быть интересующие Вас пределы).

    сентябрь 8, 2011 г.