Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я ИП. Розничная торговля одеждой. Плачу ЕНВД с площади.Открыла новую точку менее 50 кв.м, арендодатель написал в договоре только общую... - вопрос №1135375

площадь, хотя там перегородка, и торговая площадь в два раза меньше общей, при этом арендодатель ни в какую не соглашается ничего переписывать и не идет навстречу, объясняя это тем, чтоб налоговые аудиторы не придрались к ним, а вы как хотите типа разбирайтесь. Я не хочу платить налог за всю площадь, ведь должна платить только с торговой площади. Что можете посоветовать? Может самой на плане расчертить площади и сдать в налоговую или не примут?

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В договоре должна указываться общая и торговая площадь. Арендодатель не прав. Никаких придирок со стороны аудиторов быть не может.

    июль 30, 2014 г.