Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие знаки в моей натальной карте выражены сильнее и от какого знака у меня больше всего черт? Юля:... - вопрос №1135406

25.02.1987г., 04ч. 55 мин., г. Самара, Самарская область. Спасибо.

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • 3 для Вас важных знака- Стрелец, Козерог и водолей

    От каждого будет что то проявлено,

     но гороскоп -это совокупность влияния всех планет знаков, т.е. каждый человек по сути уникален и неповторим.

    Силен овен с Марсом в нем, что проявляется в логике и силе.
    Сильны рыбы с Юпитером там, что дает двойственность ,

    июль 31, 2014 г.

    СтаниСлава

    14-й в

    Выражены Рыбы и Козерог.

    Юлия, а зачем это Вам? Здесь уже есть ответ, что гороскоп — это СИСТЕМА планет и знаков (и домов), выхватывать один элемент нет смысла.

    Даже если мы решим, что больше козерожьих черт, действовать Вы все равно будете через Марс в Тельце, а думать как Рыба...

    Загляните как-нибудь ко мне, помогу разобраться с влиянием гороскопа бесплатно.