Эзотерика

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Встречаюсь не очень давно с мужчиной, хочется узнать о нем важные для меня моменты: семейное положение, не хочется разбивать семью, если она есть. род занятий. ну - вопрос №1135407

и конечно есть ли смысл стоить отношения. Его цель общения ср мной. Виктория 2.11.1969 и Игорь 12.06,1962. Заранее Вас очень благодарю!!!

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    577-й в

    другая есть но семьи и любви не вижу склоки и зло сопровождают его с ней. отношения ваши перетекут в более серьёзные уже весною и семейные узы свяжите в лето 2015г.

    июль 31, 2014 г.