Эзотерика

Решено

от меня уходит удача . что происходит ? я не могу понять. помогите. - вопрос №1135438

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Для этого нужно чтобы удача бежала за вами, а не вы за ней. Можно сделать изменения в вашем биополе и сменить код судьбы.

    июль 31, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    Коррекция вам нужна для удачи. В неблагоприятные периоды очень помогает. Обращайтесь помогу.
    Удачи!

    июль 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно разобраться в причинах этой проблемы… и изменить все… а уж потом делать коррекцию…

    август 1, 2014 г.