Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,эксперты.Помогите выйти из замкнутого круга.По наследству мне осталась квартира от бабушки.но ключи и все документы на нее находятся у... - вопрос №1135468

моей мамы.Сейчас мне нужны деньги и я хочу продать, или сдавать квартиру, но мама не разрешит никогда мне это сделать.Как мне быть.

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    пойдите в Росреестр и получите копии документов о праве собственности на квартиру. Если вы собственник, имеете право взломать замки и поставить новые. А все остальные взаимоотношения с вашей мамой, это сторона морали.

    июль 31, 2014 г.