Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!мой вопрос таков,как ко мне относится Николай Нупчук и что мне нужно сделать чтоб быть с - вопрос №1135473

ним?

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. У вас было соглашение о расставании. Он теперь очень хорошо себя чувствует без Вас. Поэтому вернуть его будет сложно, да и не нужно.

    июль 31, 2014 г.
  • здравствуйте.на данный момент я не вижу чувств от мужчины к вам.но если вы хотите я могу помочь их вернуть эти чувства.всех вам благ!

    июль 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Ну он хорошо относится к вам но любовь пока нет есть дружеские отношения… что делать? нужно молится в церкви поможет.

    июль 31, 2014 г.