Юриспруденция

Решено

военная служба - вопрос №11356

Здравствуйте! Мне 18 лет. Учусь в Мурманском государственном техническом университете на очном отделении(начальное образование 11 классов, медаль), на бюджете, специальность национальная экономика, специализация экономика и право. У нас раньше была военная кафедра, но ее закрыли. Я хочу получить военное звание(чтобы работать военным экономистом). Возможно ли это, если да, то как и где я могу получить его? Заранее спасибо.

июнь 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Волков

    Учеба и наука

    Здравствуйте, по этому вопросу вам необходимо обратится в военкомат по месту жительства

    август 31, 2009 г.