Религия

Здравствуйте Уважаемые мастера. У меня тяжелая ситуация и поэтому хотелось бы знать разведемся мы с мужем или нет? Наталья - 30.05.1983 Андрей - 26.10.1977. Огромное спасибо всем кто отзовется. - вопрос №1135644

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте, Наталия Александровна!
    Я придерживаюсь взгляда, что наша судьба это то, что мы хотим в ней видеть и складывается так, как мы ее складываем. Вы хотите развестись или нет? Жизнь вариабельна. Отношения в Вашем супружестве не из простых, но при желании более жизнеспособны, нежели у других.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 31, 2014 г.

    Даниил Богуславский

    9-й в Религии

    Ув Наталья… не ищите, решений у потусторонних сил, которые предсказывают будущее… делая так, Вы привлекаете в свое супружество оккультизм и злых духов… так как Бог в библии сказал, что ни какой гадатель, ворожей не войдет в Царство Небесное....!!!!.. лучше займитесь отношениями с мужем, так как и ему и Вам Бог доверил семью и дал любовь… это земля!-которую возделывают и трудятся оба человека… не надо ему указывать на его ошибки, а ему на Ваши!.. поговорите с Богом своими словами, о том, чтобы Он дал мудрости как выйти из этого положения!.. но главное знайте прежде чем что то поменять--начните с себя!.. благословляю Вас на крепкий брак и взаимную любовь!.. с ув Даниил Богуславский