Психология

Решено

Стоит ли после 10-ти проживания в более крупном и более развитом городе возвращаться на родину, где лучше климат, чище, но всё не так динамично? Всё это в силу обстоятельств и неудач за последние 1,5 - вопрос №1135649

года. Ситуация складывается таким образом, что для семьи лучше будет так, чем мыкаться в поисках предложений о работе по столичным городам. Заранее благодарю за ответы!

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор! На самом деле все зависит от Вашего личного отношения к этому переезду. Если Вы будете относится к этому как к поражению, то неудачи будут преследовать Вас в любом месте. Если Вы будете относиться к этому как к новому шансу, который Вы себе даете, шансу на успех, то Вы этот шанс получите и у себя на родине. Выбирайте.

    июль 31, 2014 г.