Эзотерика

Решено

vip

быть или не быть? - вопрос №113569

уважаемые эксперты скажите пожалуйста как относится ко мне Денис 24.05.1 9 8 5 я Наталья 2 1.08.8 4. и как мне относится к нему, очень боюсь обжечься… и вообще как будет протекать наше общение.

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Наталья, от его отношений к Вам веет немного холодом, человек трезво пошел на это. Но тем не менее общение между вами, звонки, разговоры, я вижу. А насчет, ка Вам себя с ним вести- карты советуют не дергаться и резких мер не принимать. Будьте естественной, дайте этой ситуации пойти на самотек. Можете тоже иногда проявлять некую «холодинку». Желаю удачи!

    сентябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С интересом, оценивающе. Вы оба будете присматриваться  друг к другу, взвешивать за и против.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    В его отношении к Вам нет негатива, он просто Вами интересуется.

    Ваш страх от повышенной тревожности, Вы придаете вашему общению очень большую значимость. Постарайтесь чуть расслабиться, все более просто и естественно.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у Дениса есть еще девушка, помимо вас, с которой у него есть отношения, я не вижу, что он предельно откровенен с вами, к тому же выпали слезы из-за этого известия, скорее всего он начнет вас избегать через непродолжительное время.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения протекут быстро, поскольку запас серьезности у Дениса небольшой. Его не интересует ваша душа и богатый внутренний мир, скорее наоборот — привлекают его ваша внешность и сексуальность.

    сентябрь 8, 2011 г.