Психология

подскажите как перестать зацикливаться и думать про болезни? в мыслях я себе желаю болезни, но я такого не хочу, я хочу жить и здоровой быть,... - вопрос №1135749

счастливой, как мне выкарабкаться из этой ситуации, это уже переросла в навязчивость и могу ли я таким образом накликать себе беду? я всего этого боюсь спасибо огромное

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    мнительность по поводу своего состояния здоровья
    такое бывает особенно если рядом кто из родственников болеет и это может быть наводит на такие мысли.

    июль 31, 2014 г.