Эзотерика

vip

Скажите вот не везет,может у меня порча на мне или сглаз? и скажите не дают кредит куда мне стоит обратиться,в какой банк чтобы выдал мне кредит?и... - вопрос №1135848

изображение из вопросакак скоро я получу деньги? Заранее всем большое спасибо за ответы! Яна 28.07.1988 г.р

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна Владимировна

    2106-й в Эзотерике

    чем бегать по банкам, лучше в интернете заявки подайте сразу во все банки и сидите спокойно ждите звонка.не большие проблемы со здоровьем имеются если понадобится помощь обращайтесь.

    июль 31, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Яна.
    Кредит получите в течении 14 дней… обратитесь в три независимых банка.
    С уважением, Галина.

    июль 31, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добруй день Яна!
    Нет никакой порчи и сглаза. Просто надо банк и время подачи заявки правильно выбирать, и все получится.
    попробуйте обратиться в банк, находящийся на Севере или Северо-Западе от вашего дома.
    Если остались вопросы, обращайтесь даты вам подберем.
    Удачи.

    июль 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам не нужен кредит… а вот о смене работы подумайте… у вас есть все шансы достичь высот в карьере…

    июль 31, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что Вы упорно не можете получить кредит, неслучайно.

    Так судьба Вас страхует от нежелательных поступков.
    Взяв кредит, Вы можете попасть в непредвиденную ситуацию, когда не сможете его отдавать, чем создадите себе проблемы....
    Судьба намекает, что проблему нужно решать иначе.

    Удачи Вам!

    июль 31, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна !

    Вам нельзя брать кредит, господь вас оберегает… Попросите чтобы вам был четко указан другой путь решить вашу проблему

    С уважением Малио

    июль 31, 2014 г.