Психология

Мне 21 год, пол года как вышла замуж,живу у мужа вместе с его мамой и братом.Муж с братом были очень близки, и видно как он ревнует его ко мне.Так вот, ему 17 лет и он скромный стесняшка,но есть одна - вопрос №1135852

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Да жить с такой «аравой» великое мужество. Многие, живут так, приспасабливаются, иногда даже защищают такую жизнь. Но это не жизнь, а сожительство. Поймите правильно, если вы хотите жить и наслаждаться жизнью, со своим мужем, то стоит жить только с ним. Если хотите проконсультирую. Удачи!

    август 4, 2014 г.