Эзотерика

Решено

Татьяна, Красноярск 09.05.1980г. В мае 2014 года выгнала мужа Акимов Андрей 10.10.1975г. к любовнице Елена Ребекевша 25.02.1983г.р.скажите - он вернется ко мне? и что ожидает его с этой женщиной? - вопрос №1135889

А я встречу мужчину — готового стать мне мужем и отцом моему сыну?? будет ли у меня новая счастливая семья?

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Таня!
    Да, он с этой женщиной. Сильно вас обидел, видимо простить не можете. Но это конечно вам решать. Возвращение возможно, но не скоро. Вы обязательно обретете семейное счастье. За более детальной информацией обращайтесь в чат.
    Удачи

    июль 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возврата не будет… мужчины будут у вас… но рядом долго быть не смогут… у вас сильная энергетика…

    июль 31, 2014 г.