Учеба и наука

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько действуют результаты ЕГЭ 2014 года? И нужно ли будет сдавать дополнительно физику и литературу если ее включат в 2015 году ? - вопрос №1135922

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антонян Апрес Эдуардович

    23-й в Технологиях

    Согласно пункту 2 статьи 70 ФЗ «Об образовании в РФ»: "Результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов."
    А при сдаче экзаменов не после окончания школы, а в свободном порядке, доп.предметы сдавать не обязательно

    август 1, 2014 г.