Психология

Здравствуйте. Выходит ли за рамки нормы то, что уже продолжительное время (два года) не могу забыть человека? При этом это никак мне не мешает. - вопрос №1135997

Вопрос задан анонимно июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Если не мешает — то и проблемы нет.

    июль 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    нет… не выходит

    июль 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Здравствуйте.
    Как уже написали эксперты, если Вы не чувствуете разрушительного воздействия от этого, то и проблемы нет… Но с другой стороны почему-то Вы этого человека помните — и тут несколько вариантов: либо расстались как-то неправильно, либо вообще было непонятно, как это расставание произошло(скоротечно). Либо Вы что-то ещё хотите попробовать сделать с этими отношениями, но что-то Вам мешает действовать. Ведь если бы действительно что-то ясное и прозрачное произошло в отношениях(например, измена, которую нельзя простить), то тогда и сомнений не было бы.

    С уважением, Наталья.