Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я приобрел планшет, не попользовавшись и 2х месяцев планшет перестал заряжаться и появился зеленый фон при фото/видео съемке. Отдал... - вопрос №1136067

его в магазин на гарантийный ремонт. По истечении 45 суток планшет не вернули. Я написал претензию на возврат денег, из за нарушения сроков гарантийного ремонта. В возврате денег было отказано, ссылаясь на акт выполненных работ, что по результатам проведенной диагностики заявленные дефекты не подтвердились. Также в акте указано, что был произведен сброс пользовательских данных. Аппарат исправен и соответствует технич. характеристикам. Я забрал планшет после ремонта, придя домой и разрядив батарею полностью, проблема повторилась. в течении суток он так и не зарядился даже на 50%. Обратившись по месту покупки, ему сказали сдавать его снова в гарантийный ремонт или на экспертизу. Подскажите как быть, если он отдаст в ремонт или экспертизу, а вернут опять в таком же состоянии? Он пользовался им меньше чем уже ремонтируется

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Подавайте претензию и требуйте возврата денег. Вам разумеется откажут, и вы прямиком идете в суд, где взыскиваете стоимость товара, компенсацию морального вреда, набежавшую сумму неустойки и штраф за отказ в удовлетворении требований потребителя в добровольном порядке.
    НА вырученные средства купите планшеты себе, супругу, и детям!
    Успеха вам!

    июль 31, 2014 г.