Юриспруденция

Суд не принял ходатайство в апелляционном процессе, сославшись на то что время подачи ходатайств уже прошло. Что можно предпринять? - вопрос №1136068

Здравствуйте! В апелляционном процессе в заседании хотел подать ходатайство. Суд его не принял, сославшись на то что время подачи ходатайств уже прошло. Назначенный адвокат, с которым я даже не общался до заседания, на это никак не отреагировала. Причем я видел, как она перед заседанием общалась с родственником потерпевшего. Апелляционная жалоба оставлена без рассмотрения. Что можно сделать в этой ситуации?

Вопрос задан анонимно июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Искать причины для подачи частной жалобы для восстановления пропущенного срока.

    август 7, 2014 г.