Юриспруденция

я брала кредит в ренесанс банке(украина) живу в крыму и так как крым вошел в состав Р.Ф. банк перестал работать на полуострове.Но мне пришло письмо... - вопрос №1136080

что российский банк взял в поручительство Крымских клиентов и надо выплатить срочно остаток кредита.Подскажите как мне поступить? Стоит ли оплатить остаток кредита или они не имеют право?

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нужно все делать по суду. Ситуация сложная- пусть обращаются в суд В самом худшем случае заплатите свой остаток. Не отвечайте на письма.

    июль 31, 2014 г.