Эзотерика

Решено

Здравствуйте , меня зовут Анита ( 06.08.73 ), уже давно живу одна с ребёнком , тут через 10 лет отец нашего общего ребёнка предлагает сойтись и жить... - вопрос №1136221

вмести, его зовут Слава (Вячеслав) (10.11.74.), хочу знать есть у нас будущее?.. Заранее благодарна, уважаемые эксперты!

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Можно и попробовать.У него жизнь не сложилась, как он хотел.и теперь считает, что лучше вас он не встретил… Но решать конечно только вам самой…

    август 1, 2014 г.