Эзотерика

vip

Вернётся ли мой муж Анатолий (04.10.1965) ко мне(Юлия,02.02.1966),и если да,то когда это может случиться? - вопрос №1136237

Вопрос задан анонимно июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Оля

    579-й в Эзотерике

    нет, не вернется. у него новые отношения. изменить ситуацию можно только сделав приворот.

    июль 31, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вернется. Скорее всего это будет осенью. Удачи вам))

    июль 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, ситуация может действительно измениться в лучшую сторону в ближайшие месяцы, похоже между вами наметиться сближение. Однако, Юлия, рекомендую вам больше доверть своим внутренним ощущениям, потому что Аатолия может хитрить.
    С уважением, Лилия.

    июль 31, 2014 г.