Юриспруденция

Скажите пожалуйста, я гражданка Украины, мой муж гражданин РФ, у нас двухгодовалый ребенок ,он гражданин РФ и гражданин Португалии то есть у него... - вопрос №1136275

двойное гражданство, я хочу посетить с ним Португалию без мужа, скажите нужно ли ему писать на меня доверенность (или разрешение) на вывоз нашего сына?

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте  Алина! Если вы выезжаете из России, то ребенку разрешение не требуется от второго родителя при выезде из страны с одним родителем! Ну а в Португалию он может въехать без проблем так как является гражданином Португалии