Эзотерика

Решено

я долго не задерживаюсь на работах,все время происходят какие то конфликты,сейчас вот устроилась на новую работу,что меня сдесь ожидает?буду сдесь работать или нет? - вопрос №1136330

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. карты говорят об изменениях… на этой работе вы тоже долго не задержитесь

    август 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Но и на  этой вы долго не задержитесь. У вас энергетика хорошая вот вас и вампирят… ставьте защиту.

    август 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все то же самое… думаю самое время разобраться в своем восприятии жизни

    август 1, 2014 г.