Юриспруденция

Решено

Скажите, пожалуйста, известны ли сроки вступления в силу Закона "о банкротстве физических лиц". Для себя не вижу другого выхода, т.к. имею... - вопрос №1136373

задолженность в 5 банках, уже около года постоянно допускаю просрочки, вносимые суммы идут большей частью идут на оалату штрафов, моего дохода сейчас не хватает на оплату даже минимальных платежей. В реструктуризации письменно отказывают (или повышают процент значительно), в суде отказываются принимать заявление с 5-ю ответчиками, а иначе я не смогу консолидировать выплаты, доступные мне с таким доходом.

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Не будет этого ФЗ в ближайшее время. Да если бы и был, он бы вам не помог. Классический вопрос — должник хватает кредитов, берет на себя обязательства, не может их исполнить, а потом идет к юристу и говорит «назовите мне какую-нибудь волшебную статью или закон, по которой я не должен исполнять взятые мной обязательства». Почему наших граждан просто маниакально тянет к кредитам? Почему так часто не платят по своим обязательствам? Это очень непривлекательно.

    август 1, 2014 г.

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=105976-6 — смотрите здесь!
    Дабы «обанкротиться» сегодня обратитесь в такую организацию как Ценобой!

    август 1, 2014 г.