Юриспруденция

У МОЕЙ МАМЫ ДОЛГИ ПО КРЕДИТУ . ОНА ХОЧЕТ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ КОТОРУЮ ПОДАРИЛИ ЕЙ ЕЁ РОДИТЕЛИ 10 ЛЕТ НАЗАД , И КУПИТЬ ДОМ . В ЭТОЙ КВАРТИРЕ МЫ ПРОСТО... - вопрос №1136376

ПРОПИСАНЫ. ДОМ ОНА ХОЧЕТ ОФОРМИТЬ НА НА МЕНЯ И СЕСТРУ, А СОМА ПРОСТО ПРОПИСАТЬСЯ. МАМА НЕ ИЗЛЕЧИМО БОЛЬНА, ПО ЭТОМУ ВСЕ ДЕНЬГИ ИДУТ НА ЛЕКАРСТВА. БАНК ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ. ВОПРОС! ЕСЛИ МЫ НЕ БУДУМ ВСТУПАТЬ В НАСЛЕДСТВО, Т.К ЕГО НЕ БУДЕТ, ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО БАНК ПОСЛЕ СМЕРТИ МАМЫ ВЗЫСКАТЬ С НАС ДОЛГ?

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна. Нет, если вы после смерти мамы не будете принимать оставшееся от нее наследство, то ее долги вам не перейдут. В таком случае банку законным образом с вас долги не взыскать.

    август 2, 2014 г.