Юриспруденция

Здравствуйте, вчера вечером моего гражданского мужа и его друга забрали в милицию,по подозрении в краже. Подозревают друга женщина опознала его по рубашке... - вопрос №1136405

и штанам. Преступление было совершено в 8, но из дому они вышли в 21.10. Мой муж идет как свидетель, его избивали и требовали написать ложные показания куда обратиться?

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Елена! Обратитесь в прокурату и в ССБ МВД

    август 1, 2014 г.

    Виктор

    49-й в Психологии

    Конечно, избиения сотрудниками правоохранительных органов в нашей стране — вполне вероятное явление, но последствия избиения мужа зафиксированы? Или только с «его слов»?

    август 1, 2014 г.