Юриспруденция

незаконная перепланировка - вопрос №113642

здравствуйте! Очень нужна консультация! Дело в том, что я делаю дома ремонт и как многие обустраиваю свою квартиру так, как мне нравиться и как удобно. Сделали мы перепланировку, без соответствующего разрешения. Соседи подали на нас жалобу, на основании которой Жилищная инспекция начала свою работу!!! Второй раз присылают уведомление-вызов о проведении мероприятия по контролю и составлении протокола об административном правонарушении. Наданномэтапе им нужно провести обследование моей квартиры, чтобы установить факт незаконной перепланировки, но дома никого нет. Жилищная инспекция нашла меня уже на работе. У меня вопрос — что будет, если я всё таки не пущу их в свою квартиру??? И как сделать так, чтобы отделаться только штрафом...

сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудымов Александр Михайлович

    227-й в Юриспруденции

    Без вас или без вашего разрешения они к вам попасть в квартиру не имеют право.

    Возможно они будут требовать доступ через суд.

    сентябрь 8, 2011 г.