Эзотерика

Решено

Сможет ли Мадина (18.11.75) вернуть свои деньги? - вопрос №1136441

Было дело в начале лета, прибежала ко мне бухгалтер (Мадина 18.11.75) и говорит: -Там бывшая сотрудница (Индира) продает свой спальный гарнитур, купить? Она была вся на эмоциях ну и я ляпнула -Купи)) )
Откуда я знала что наивная Мадина возьмет и отдаст деньги вперед, оказалось что мебель уже продана некой Галие (10.09.80), которая выплатила всего 15-20% от суммы и мебель забрала. Теперь Мадина сидит и кусает локти и винит меня, просит чтобы я нашла эту Индиру и чтобы та вернула ей либо деньги, либо доставила мебель)) ) Я что, полиция? И чем все это закончится?

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Возврата денег не вижу к сожалению…

    август 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деньги вернёт через большой временной промежуток.
    Всех благ.

    август 1, 2014 г.