Юриспруденция

все чеки и документы на ремонт, приобретение мебели, расписки в получении денег за проданное имущество у меня на руках, срок подачи искового... - вопрос №1136466

заявления — три года с момента когда я узнала или могла узнать о нарушении своих прав, т.е. с того момента, когда ты, например, соберешься развестись или произвести сделку с квартирой, либо еще что-нибудь, вот именно с этого момента, я имею право подать иск в суд об определении доли в квартире, в связи с существенным улучшением имущества, признавая его тем самым совместно нажитым имуществом, так как существенное улучшение имущество произошло в период брака и на мои личные сбережение, появившиеся у меня от продажи доли в квартире, приобретенной мною до брака. НАСКОЛЬКО СООТВЕТСТВУЕТ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ МОЕЙ ЖЕНЫ ЮРИСТА _ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ?

Вопрос задан анонимно август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Вы именно вопрос так задаете? Или что-то скопировалось неправильно? Потому что понять толком невозможно, что вы пытаетесь выразить.

    август 1, 2014 г.