Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я беременна, встала на учёт в 6 недель, домохозяйка. Муж официально не работает. Проживаем в Рязани. Полагаются ли мне какие либо выплаты? Спасибо. - вопрос №1136496

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вы получите единовременное пособие по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком. Больничный лист Вам ввиду отсутствия работы оплачен не будет. Пособия оформить нужно будет в органах социальной защиты.

    август 1, 2014 г.