Эзотерика

Решено

Здравствуйте.сегодня свекровь подклад какой то в огороде нашла, булавку уже на половину ржавая, игровой кубик с четырмя точками, и серебрянный... - вопрос №1136517

перстень без глазка всё в одном месте, подскажите что это такое? Свекрови посоветовали это всё завернуть и сжечь со словами, от куда прилитело туда и улетело, а что осталось то сгорело, она ещё прочитала отче наш. правильно ли это было?

Вопрос задан анонимно август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    636-й в Эзотерике

    Всё верно. А еще ньюанс. Вы же брали «это» голыми руками?

    август 1, 2014 г.