Психология

Решено

Меня постоянно оставляют мужчины. Говорят,что я хорошая,добрая,красивая и пр.,но тем не менее семьи не хотят. Я устала быть одна. - вопрос №1136529

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александра

    98-й в

    День добрый! боль вашего сердца очень даже понятна, НО готовы ли вы реально изменить сценарий поведения, а следовательно и свою жизнь? Большинство ищут решения в следствиях.а искать нужно причину! легче обвинить другого в своих бедах. чем задаться вопросом «А что именно я делаю/поступаю что имею такой сценарий?» Да. это сложнее, зато точно эффективно! Просто возьмите себя в руки и настройтесь раз и навсегда порвать с этим сценарием и построить новую жизнь! Обращайтесь, всегда готова вам помочь.

    август 1, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здесь речь может идти о «сценарном поведении». Одно и то же поведение (сценарий) приводит к одинаковым результатам (в Вашем случае к расставанию). Нужно проанализировать, как именно Вы выстраиваете отношения, чтобы выявить «ошибки» и нейтрализовать «сценарий». Обращайтесь, помогу.

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Чем мативирут мужчины когда говорят что не хотят создовать семью с вами.Красивое лицо и красивая фигура это не основание для мужчин что бы предлогать вам сердце и руку, видно что как женщина для жизни именно семейной вы их не устраеваете, но то что в вас их не устраевает конечно нужно разбираться со специалистам что бы выяснить ваши проблемы связоные с недопониманием со стороны мужского пола.

    август 1, 2014 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Татьяна, вы скорее всего просто не умеете прямо выражать свои просьбы и понимать свои желания. Вот им и становится скучно и непонятно с вами. Вы и сейчас ничего не просите, просто говорите, что устали.

    август 1, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не видно чтобы вы кого то любили

    август 1, 2014 г.