Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Хочу задать Вам вопрос.Я уже который год продаю квартиру и все никак не могу продать .Что для этого надо делать ? Я уже давала миллион объявлении. - вопрос №1136534

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для продажи нужны — 3 фактора… желание продать… цена… и желание близких ваших… и главное умело подобрать риэлтора…
    и вам СПАСИБО за оценку ответа… добра… здравия и… мудрости

    август 1, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Оксана

    7-й в Бизнесе

    Необходимо основательно подходить к этому вопросу. И главное: каждый должен заниматься своим делом. Машину чинит автослесарь, хлеб печет пекарь, товары продает продавец, а сделки с недвижимостью сопровождает агентство недвижимости. У агентств совершенно другие рекламные, юридические и профессиональные ресурсы. Продавая самостоятельно, вы можете рассчитывать только на случайность, если Вы не профессионал. И, конечно, важный фактор — адекватность цены. Удачи Вам!

    август 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Оксана

    7-й в Бизнесе

    Спасибо за оценку и удачной реализации квартиры!

    август 6, 2014 г.