Юриспруденция

Решено

Я хочу купить в ипотеку комнату в коммунальной квартире. Одна из комнат принадлежит муниципалитету, другая физ.лицу. Риэлтор продавца передал мне... - вопрос №1136543

копию телеграммы для владельца 1ой комнаты и копию уведомления главе администрации о продаже комнаты. В оба документа она внесла девичью фамилию продавца, т.к. данные брала из свидетельства о госрегистрации права. Нужно ли переделывать уведомление в городскую администрацию и снова ждать 30 дней или достаточно взять справку в ЗАГСе о смене фамилии?
Риэлтору деньги платит ПРОДАВЕЦ. Я думаю, имеет ли смысл собирать остальные документы для ипотеки на эту комнату.

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина!
    Достаточно будет того, что копии или сканер свидетельства о браке Вы предоставите сначала в банк, а потом в Росреестр. Не нужно ничего заново направлять.
    Удачи!

    август 1, 2014 г.