Эзотерика

Решено

zdrastvuite skajite pojalusta u moei jene nastupit beremenost v avguste mesiaca esli net to kak skora spasiba vam zaranie omer25.09.1985 xatuna 20.10.1979 spasiba zaranjie - вопрос №1136598

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Романов

    968-й в Эзотерике

    У вашей жены беременность наступит когда Мирам в созвездие стрельца зайдет (сентябрь -октябрь )

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вашей жены нет серьезных физических проблем с деторождением. Скорее проблема энергетическая(негативные влияния) и психологическая. Она может забеременеть осенью, но я бы вам порекомендовала в будущем году запланировать ребенка. Для точного прогноза нужны дополнительные данные.
    Удачи.