Юриспруденция

Уважаемые юристы! Ответьте, пожалуйста на вопрос. Если наследное имущество уже разделено в 2013 году между наследниками в суде по долям и закреплено... - вопрос №1136639

в Росреестре имущественным правом. Может ли сегодня 1 из недовольных наследников подать иск об уменьшении доли одного из них, или вообще лишении того доли?

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если наследнику не нравилось решение, почему он его не обжаловал? Сейчас он может подать иск, если докажет, что те требования, которые он будет заявлять, не тождественны ранее рассмотренному исковому заявлению

    август 1, 2014 г.