Религия

Добрый день! Скажите пожалуйста такое бывает?Мне давно мусульманские знахари и имамы говорили, что я в 25 лет стану лечить людей и что у меня заложено с рождения, но в 25 лет в день. - вопрос №1136736

моего рождения у меня случилось нечто, то есть суицид, но я сам неосознавал это. Потом мне еще раз нвговаривали чтоб я читал намаз и я все равно буду лечить.

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Бывает всякое. Но если ты не поверил Имаму  кому ты хочешь поверить здесь если не веришь даже в себя.

    август 1, 2014 г.
  • Прочти православную молитву Оптинских Старцев… увидешь в ней ответы на свои вопросы… тебя искушают и кидают из стороны в сторону… слушай свою интуицию… а не внутренний голос…

    сентябрь 22, 2014 г.