Юриспруденция

Решено

Занял деньги на месяц без расписки, прошло 4, сумму так и не вернули, теперь когда я прошу вернуть долг, мне звонят люди с угрозами и требуют забыть долг и не приближаться к должнику - вопрос №1136763

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Записывайте разговоры с угрозами, пишите заявление в правоохранительные органы. Отсутствие расписки негативно скажется на возврате задолженности. Собирайте иные доказательства (в том числе записывайте разговоры с должником).

    август 1, 2014 г.

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    прошло 4 чего? В любом случае если сумма свыше 1000 руб., то в судебном порядке долг не получится вернуть. поскольку для сумм свыше 1000 руб. обязателен письменный договор займа. Однако, Вы можете в связи с угрозами написать заявление в полицию о мошенничестве и угрозах

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Спасибо и удачи.

    август 1, 2014 г.