Юриспруденция

Мировое соглашение - вопрос №113677

Здравствуйте! У меня проблема. Нанял адвоката вести наследственное дело. На адвоката выписал доверенность с правом заключения мирового соглашения. Адвокат без моего ведома заключил мировое соглашение на невыгодных, даже невыполнимых условиях (выплата истцу 108 т.р. за два месяца при моей зарплате 8 т.р. в месяц). Подал частную жалобу в кассационную инстанцию на определение суда к мировому соглашению. Кассацию отклонили. Что теперьделать, так как выплатить 108 т.р. за 2 месяца я не могу

сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Адвокат не мог заключить мировое соглашение если на это не было оговорено в доверенности. В вашем случае она есть. Со стороны адвоката нет никаких нарушений. По поводу выплаты договоритесь с другими наследниками о расрочке выплаты или уступке части наследственного имущества.

    сентябрь 9, 2011 г.