Медицина

Решено

здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 27 лет,меня беспокоили выделения белые с желта немножко, сходила сдала мазок-обильные бациллы во флоре... - вопрос №1136795

влагалища-что они означают, может сдать на бак посев, врач выписывали свечи осарбон, нистатин, доксициклин, я пролечилась, но выделения как шли так и идут

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна, необходимо сделать либо бакпосев, а лучше мазок из влагалища методом ПЦР на скрытые половые инфекции  (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз). Должно пройти не менее 5 суток после приема антибиотиков перед сдачей анализа ПЦР. Обычный мазок не выявляет эти инфекции.

    август 1, 2014 г.