Юриспруденция

продажа земельного участка под ИЖС физ.лицу - вопрос №113680

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой набор документов потребуется для продажи земельного участка под ИЖС физлицом физлицу. А так же какой срок займет оформление бумаг и какие расходы потребуются.

Спасибо,

Олег

сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Договор купли-продажи земельного участка, ваше свидетельство о праве собственности на участок, госпошлина. Все зависит в каком состоянии у вас документы на сегодняшний день. Советую получить консультацию в регистрационной палате у консультанта.

    сентябрь 14, 2011 г.