Эзотерика

Решено

vip

Возьмут ли в ближайшее время на работу за рубеж, Северная Африка? (фото прилагаю) - вопрос №1136843

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кseniy

    226-й в

    Ближе к центральной.

    август 1, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Сейчас хорошие энергии окружают ваше решение поехать работать в Северную Африку, но что-то может пойти не так как планировали. В ближайшие три месяца вас вероятнее всего возьмут на эту работу, но вам надо устраиваться по договору, подписывая документы. Работа в Северной Африке благоприятна для вас, вы будете получать удовольствие от неё. Есть небольшие минусы, но они перекрываются значительными плюсами. Постарайтесь доверять своей интуиции.

    август 1, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ощущение что планы в полной мере не сбудуться.

    Т. е. зарубежная поездка будет, но не в те сроки что планируете а позже.
    Сейчас что-то может помешать, скорее всего в организационном плане.
    Но цель рано или поздно достигнете, у Вас очень хорошая энергетическая направленность в этом смысле....

    Удачи Вам!

    август 1, 2014 г.