Эзотерика

Здравствуите уважаемые эксперты!!!сколько раз я задавал Вам вопрос,но ни одного ответа к сожалению не получил,прошу Вас ответьте мне!меня зовут... - вопрос №1136871

Александр1975г.р.18.08.в 2.00 ночи родился, в г.симферополь-вернется ли ко мне моя любимая девушка: Инна1974г.р.03.05.в г.джанкои, прошу Вас ответьте мне, умоляю!!! с большим уважением и надеждои Александр.

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Если не будете сидеть сложа руки и найдете к ней подход, вернется… Удачи вам!!!

    август 1, 2014 г.